Образование - МБОУ "Крапивинская средняя общеобразовательная школа"

Сведения об образовательной организации > Образование
Вид образования

Наименование реализуемой образовательной программы

Срок действия государственной аккредитации

Языки,
на которых осуществляется образование (обучение)

Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик

Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий
Общее образование

до 13.02.2027

Учебные предметы:
Русский язык. Литературное чтение. Родной язык (русский). Литературное чтение на родном языке (русском). Иностранный язык (английский). Математика. Информатика. Окружающий мир. Основы религиозных культур и светской этики. Музыка. Изобразительное искусство. Технология. Физическая культура.
Курсы внеурочной деятельности:
Здоровье и творчество. Мое здоровье. Если хочешь быть здоров. Ковчежец. Наша школьная страна. Азбука дороги. Я расту. Риторика. Путешествие по стране Этика. Театр «петрушка». Хочу все знать. Мой английский язык.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Учебные предметы:
Русский язык. Литература. Родной язык (русский). Родная литература (русская). Иностранный язык (английский). Второй иностранный язык (немецкий). Математика. Алгебра. Геометрия. Информатика. История России. Всеобщая история. Обществознание. Краеведение. География. Физика. Биология. Химия. Изобразительное искусство. Музыка. Технология. Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности.
Курсы внеурочной деятельности:
Мир, в котором мы живем. Дорога добрых дел. Азбука добра. Театр. Юнармия. Занимательная математика. Занимательная информатика. Занимательный русский язык. Занимательная физика. Финансовая грамотность. Спортивные игры. Добро объединяет мир. Я гражданин России. Сто дорог-одна твоя. Мой мир. Радио и ТВ. Хочу быть учителем. Задачи на разрезание. Растения Кузбасса. Я – журналист. Золотое слово. Математические основы информатики. Решение задач по химии. Решение задач по физике. Хозяюшка. Самоделкин. Виртуальный музей. Физика в быту. Русский язык и культура речи. Краеведение. С английским вокруг света.
Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования
Практика не предусмотрена

Основная образовательная программа среднего общего   образования
Учебные предметы:
Русский язык. Литература. Родной язык (русский). Иностранный язык (английский). История. География. Обществознание. Математика. Информатика. Физика. Астрономия.
Химия. Биология. Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности.
Курсы внеурочной деятельности:
Я гражданин России. Мы вместе. Решение текстовых задач. Финансовая грамотность. Искусство устной и письменной речи. Решение задач по физике. Спортивные игры.
Индивидуальный проект.

Наименование реализуемой образовательной программы
Численность обучающихся по состоянию на 5 сентября 2021 года, чел.
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета / из них иностранных граждан
за счет бюджета Кемеровской области – Кузбасса / из них иностранных граждан
за счет местного бюджета / из них иностранных граждан
за счет средств физических и (или) юридических лиц / из них иностранных граждан